Secciones de SAN PEDRO SULA de POSTGRADO

Página Anterior  



Año: 2015    Semestre: 2


Listado Actualizado al: 2015-07-03 06:23:02

Asegúrese de REFRESCAR esta página para obtener el listado más reciente.


Esta es la propuesta académica de UNITEC, le sugerimos verificar regularmente su contenido, pues posiblemente haya cambios en la programación (asignación de docentes y cancelación de secciones).


Modulo: 4
SecciónCódigoNombre MateriaHoraAulaDíasIni./FinDisp.Catedrático
10104
APA-203
ADMINIST. CALIDAD PROYECTOS - Docente Extranjero
08:30 AM
01/306
6
29/08-26/09
32
ALEX DOUGLAS BANEGAS LOBO
10072
IE001
ANALISIS ESTRUCTURAL
07:00 PM
03/309
6
25/07-22/08
30
LUIS HERNAN GUILLEN CARDONA
10074
RH-103
COMPORTAMIENTO ORGANIZACIONAL
07:00 PM
01/312
56
24/07-22/08
30
GABRIELA HUNG MEJIA
10001
DE-112
CONTABILIDAD GERENCIAL
07:00 PM
01/310
12
20/07-01/09
28
ROMEL CASTELLANOS
V7012
DE-112
CONTABILIDAD GERENCIAL
00:00
00/000
0
24/08-27/09
10
MAESTRO PENDIENTE
10034
DE-112
CONTABILIDAD GERENCIAL
07:00 PM
01/408
56
28/08-26/09
28
ROMEL CASTELLANOS
10024
DE-112
CONTABILIDAD GERENCIAL
08:30 AM
01/310
6
29/08-26/09
28
HECTOR ORLANDO PERDOMO FERNANDEZ
V7007
DE-111
DESAR. DE HABILID. DIRECTIVAS
00:00
00/000
0
20/07-23/08
9
RAFAEL ALBERTO ATMETLLA CRUZ
10038
DE-111
DESAR. DE HABILID. DIRECTIVAS
06:30 PM
01/306
56
24/07-22/08
28
ALDO CRASO ZAVALA JOYA
V7008
DE-111
DESAR. DE HABILID. DIRECTIVAS
00:00
00/000
0
24/08-27/09
10
ARMANDO CASTAÐEDA HERNANDEZ
10025
DE-111
DESAR. DE HABILID. DIRECTIVAS
08:30 AM
01/305
6
29/08-26/09
29
SONIA DELMY GUZMAN GUTIERREZ
10004
DE-111
DESAR. DE HABILID. DIRECTIVAS
06:30 PM
01/310
12345
07/09-25/09
30
ROGELIO FERNANDO GARCIA HIDALGO
10003
DE-111
DESAR. DE HABILID. DIRECTIVAS
07:00 PM
01/309
12345
07/09-25/09
29
ALDO CRASO ZAVALA JOYA
10008
DE-215
DIRECC. DE LA TECNO.Y LAS OPER
06:40 PM
01/311
12
20/07-01/09
30
ALDO EDSON PAVON CAMBAR
10036
DE-215
DIRECC. DE LA TECNO.Y LAS OPER
07:00 PM
03/110
56
28/08-26/09
29
EDUARDO EFRAIN VALLE VEGA
10077
DE-215
DIRECC. DE LA TECNO.Y LAS OPER - GOL y GTI
07:00 PM
00/000
56
28/08-26/09
32
JUAN CARLOS MUÑOZ MAYES
10035
RH-102
DIRECCI. DE SISTEM. HUMANOS
07:00 PM
01/307
56
28/08-26/09
30
HECTOR AMADO MARTINEZ GARCIA
10007
RH-102
DIRECCI. DE SISTEM. HUMANOS
06:40 PM
01/304
12345
07/09-25/09
29
FATIMA PINEDA BARDALES
10006
DM-101
DIRECCION DE LA MERCADOTECNIA
07:00 PM
01/304
34
22/07-03/09
29
JAVIER ENRIQUE MATUTE TORRES
10045
DM-101
DIRECCION DE LA MERCADOTECNIA
06:40 PM
01/307
56
24/07-22/08
29
JAVIER ENRIQUE MATUTE TORRES
V7011
DM-101
DIRECCION DE LA MERCADOTECNIA
00:00
00/000
0
24/08-27/09
10
TANIA MARLENE LOPEZ MEDINA
10005
DE-213
DIRECCION FINANCIERA
07:00 PM
01/304
12
20/07-01/09
28
DAGOBERTO NAPOLEON SORTO GUZMAN
10027
DE-213
DIRECCION FINANCIERA
08:10 AM
01/304
6
29/08-26/09
30
JUAN FRANCISCO ORTIZ QUESADA
10059
BIO-301
ECOLOGÍA INDUSTRIAL - MAE -Calidad
06:30 PM
03/317
6
25/07-22/08
0
HECTOR AMADO MARTINEZ GARCIA
10087
EAP-01
ELECTIVA TÓPICOS AVANZADOS - Planificacion y control de proyectos
06:40 PM
01/308
12345
07/09-25/09
30
OSCAR CRUZ BUESO
10076
RH-302
ERGONOMIA HIG. Y SEG.
07:00 PM
01/308
12
20/07-01/09
12
NOEL VARELA IZQUIERDO
10050
NP-002
ESTADIS. EN ORGANIZACIONES
06:40 PM
03/313
34
22/07-03/09
0
JUAN CARLOS MUÑOZ MAYES
10047
NP-002
ESTADIS. EN ORGANIZACIONES
06:40 PM
03/312
34
12/08-24/09
14
RAFAEL LUCIANO GÓMEZ DORTA
V7003
NP-002
ESTADIS. EN ORGANIZACIONES
00:00
00/000
0
24/08-27/09
10
EDY ALEXANDER LAGOS DIAZ
10058
NP-002
ESTADIS. EN ORGANIZACIONES
06:30 PM
03/316
56
28/08-26/09
0
LEONEL MOLINA GUARDIOLA
10056
NP-002
ESTADIS. EN ORGANIZACIONES
06:40 PM
03/315
56
28/08-26/09
5
OMAR BONERGE PINEDA LEZAMA
10064
NP-002
ESTADIS. EN ORGANIZACIONES
08:10 AM
03/312
6
29/08-26/09
15
JOSE RODOLFO SORTO
10152
NP-002
ESTADIS. EN ORGANIZACIONES - Comunicacion corporativa
08:30 AM
03/310
6
25/07-22/08
0
LEONEL MOLINA GUARDIOLA
10060
NP-002
ESTADIS. EN ORGANIZACIONES - MAE-Calidad
06:40 PM
03/317
6
29/08-26/09
0
ISRAEL YOHANNY GONZALES LOPEZ
10052
NP-002
ESTADIS. EN ORGANIZACIONES - MAP
06:40 PM
03/314
12
20/07-01/09
21
RAFAEL LUCIANO GÓMEZ DORTA
10065
NP-002
ESTADIS. EN ORGANIZACIONES - MAP
08:10 AM
03/313
6
25/07-22/08
25
MARCO ANTONIO REYES PAGOADA
V7009
DE-216
ESTRATEGIAS EMPRESARIALES
00:00
00/000
0
20/07-23/08
10
ANTONIO ESCOTO LOPEZ
10009
DE-216
ESTRATEGIAS EMPRESARIALES
06:40 PM
01/305
12
20/07-01/09
30
LUIS FERNANDO RUIZ
10011
DE-216
ESTRATEGIAS EMPRESARIALES
07:00 PM
01/311
34
22/07-03/09
30
ANAVEL CHINCHILLA GARCIA
10029
DE-216
ESTRATEGIAS EMPRESARIALES
08:10 AM
03/109
6
25/07-22/08
30
MANUEL LUGO
V7010
DE-216
ESTRATEGIAS EMPRESARIALES
00:00
00/000
0
24/08-27/09
10
MAURICIO DEL SOCORRO ALPIZAR HIDALGO
10078
DE-216
ESTRATEGIAS EMPRESARIALES - GTI
07:00 PM
01/305
56
24/07-22/08
32
LUIS FERNANDO RUIZ
10088
APE-107
EVAL. IMPAC. SOC. AMB. PROYEC.
07:00 PM
01/302
12
20/07-01/09
30
CLAUDIA MARIA CASTRO VALLE
10101
APE-107
EVAL. IMPAC. SOC. AMB. PROYEC.
08:10 AM
01/407
6
29/08-26/09
30
LISETTE MARLENY CARCAMO SAUCEDA
10080
DF-305
FINANZAS CORPORATIVAS
06:40 PM
01/312
12
20/07-01/09
13
CARLOS ANTONIO TRIMINIO RODRIGUEZ
10091
APF-104
FORM. EVALUA. DE PROYECTOS
07:00 PM
01/303
12
20/07-01/09
30
LUIS FERNANDO SUAZO
10153
NP-015
FUNDAMENTOS DE LA COMUNICACIÓN - comunicacion corporativa
08:30 AM
03/313
6
29/08-26/09
0
MIGUEL ANGEL MELENDEZ AQUINO
10002
DE-211
GEREN. DE LA CULT. ORGANI.
06:40 PM
01/310
34
22/07-03/09
30
SONIA DELMY GUZMAN GUTIERREZ
10026
DE-211
GEREN. DE LA CULT. ORGANI.
08:30 AM
01/304
6
25/07-22/08
28
NOEL VARELA IZQUIERDO
10085
APG-204
GEST. INTEGRA. DE PROYECTOS
07:00 PM
01/306
12
20/07-01/09
30
DOUGLAS ALEXANDER CABUS PAZ
10103
APG-204
GEST. INTEGRA. DE PROYECTOS
08:30 AM
01/308
6
29/08-26/09
30
OSMAN AMAYA
10075
RH-101
GESTION EMPRESARIAL
06:40 PM
01/303
56
28/08-26/09
12
ANAVEL CHINCHILLA GARCIA
10100
APG-103
GESTIÓN DE PROYECTOS I
08:10 AM
01/303
6
25/07-22/08
30
ALEX DOUGLAS BANEGAS LOBO
V7029
APG-103
GESTIÓN DE PROYECTOS I
00:00
00/000
0
24/08-27/09
0
EMILIANO PAZ TABOADA
10093
APG-103
GESTIÓN DE PROYECTOS I
06:40 PM
01/315
12345
07/09-25/09
30
ALLAN ALBAN PAREDES SOTO
10090
APG-106
GESTIÓN DE PROYECTOS II
06:40 PM
01/302
12345
07/09-25/09
30
ALEX DOUGLAS BANEGAS LOBO
10102
APG-202
GESTIÓN DE PROYECTOS III
08:30 AM
01/408
6
25/07-22/08
30
HECTOR WILFREDO PADILLA SIERRA
10071
SGI-105
HERRAM. Y TÉCN. DE CALIDAD
06:30 PM
01/308
56
24/07-22/08
30
RAFAEL LUCIANO GÓMEZ DORTA
10094
API-101
INTRO. ADMON. PROYECTOS
07:00 PM
01/313
12
20/07-01/09
30
CARLOS OMAR DURON
10105
API-101
INTRO. ADMON. PROYECTOS - Josue Galel
08:30 AM
01/313
6
25/07-22/08
30
MAESTRO PENDIENTE
10070
SGI-106
LEGISL. AMB. Y DE SEG. INDUST.
06:40 PM
01/312
56
28/08-26/09
30
CLAUDIA MARIA CASTRO VALLE
10106
DF-202
MARC. LEG. Y FIS. DE FIN. EMP.
06:40 PM
01/313
34
22/07-03/09
15
JUAN CARLOS COLE MEDINA
10073
IE101
MECANICA DE LA CONSTRUCCION
08:30 AM
01/302
6
29/08-26/09
30
MAESTRO PENDIENTE
10081
DF-203
MERCADOS DE DINERO Y CAPITAL
06:30 PM
01/315
12
20/07-01/09
15
RICARDO ENRIQUE YONES
V7001
NP-001
METODOLOGIA DE INVESTIGACION
00:00
00/000
0
20/07-23/08
8
FREDES AURORA VAZQUEZ HERNANDEZ
10049
NP-001
METODOLOGIA DE INVESTIGACION
06:40 PM
03/313
12
20/07-01/09
1
TULIO ARNALDO BUESO JACQUIER
10107
NP-001
METODOLOGIA DE INVESTIGACION
07:00 PM
03/315
34
22/07-03/09
0
ARTURO SUAREZ HERNANDEZ
10055
NP-001
METODOLOGIA DE INVESTIGACION
07:00 PM
03/315
56
24/07-22/08
10
OLVAN LOPEZ FERRERA
10057
NP-001
METODOLOGIA DE INVESTIGACION
07:00 PM
03/316
56
24/07-22/08
0
OMAR BONERGE PINEDA LEZAMA
10063
NP-001
METODOLOGIA DE INVESTIGACION
08:30 AM
03/312
6
25/07-22/08
16
JOSE ALEXANDER ELVIR MURILLO
10048
NP-001
METODOLOGIA DE INVESTIGACION
06:40 PM
03/312
12
10/08-22/09
11
OLVAN LOPEZ FERRERA
10062
NP-001
METODOLOGIA DE INVESTIGACION - RRHH
06:40 PM
03/303
56
28/08-26/09
32
TULIO ARNALDO BUESO JACQUIER
10082
DF-102
METODOS CUANT. PARA FINAN.
07:00 PM
01/315
34
22/07-03/09
29
DAGOBERTO NAPOLEON SORTO GUZMAN
10092
APP-102
PLANIFICACIÓN DE PROYECTOS I
07:00 PM
01/302
34
22/07-03/09
30
RUBEN SORTO
10089
APP-105
PLANIFICACIÓN DE PROYECTOS II
07:00 PM
01/307
34
22/07-03/09
30
MARIO HUMBERTO CARDENAS MURILLO
10095
PG-001
PROYECTO DE GRADUACION
07:00 PM
03/109
12
20/07-22/09
0
JUAN JACOBO PAREDES HELLER
10096
PG-001
PROYECTO DE GRADUACION
07:00 PM
03/109
34
22/07-24/09
0
JUAN JACOBO PAREDES HELLER
10097
PG-001
PROYECTO DE GRADUACION
07:00 PM
03/303
56
24/07-26/09
0
CARLOS ANTONIO TRIMINIO RODRIGUEZ
10079
TIE-201
SEGURIDAD DE LA INFORMACIÓN
06:40 PM
01/313
56
28/08-26/09
32
JUAN CARLOS LEONARDO VARGAS
10010
DE-113
SIST. DE GEST. INFORM.
07:00 PM
01/305
34
22/07-03/09
29
LARA SCARLETT NORORI TIJERINO
10037
DE-113
SIST. DE GEST. INFORM.
06:40 PM
03/110
56
24/07-22/08
29
CARLOS LEE CARACCIOLI ORDOÑEZ
10028
DE-113
SIST. DE GEST. INFORM.
08:30 AM
03/109
6
29/08-26/09
30
OSCAR UMAÑA
V7006
NP-003
TEORIA ECONOMICA
00:00
00/000
0
20/07-23/08
0
JORGE ANTONIO CENTENO SARMIENTO
10046
NP-003
TEORIA ECONOMICA
07:00 PM
03/312
12345
20/07-07/08
14
LISETTE MARLENY CARCAMO SAUCEDA
10051
NP-003
TEORIA ECONOMICA -
07:00 PM
03/313
12345
07/09-25/09
0
THELMA AURORA JIMENEZ VASQUEZ
10054
NP-003
TEORIA ECONOMICA - MAP
07:00 PM
03/314
12345
07/09-25/09
23
RAMON ANTONIO BUSTILLO TROCHEZ
10061
NP-003
TEORIA ECONOMICA - RRHH
06:30 PM
03/303
56
24/07-22/08
32
RAMON ANTONIO BUSTILLO TROCHEZ
10067
NP-003
TEORIA ECONOMICA - reingreso
08:30 AM
01/407
56
24/07-22/08
27
THELMA AURORA JIMENEZ VASQUEZ
10068
NP-003
TEORIA ECONOMICA - reingreso
08:10 AM
03/311
6
25/07-22/08
31
SERGIO MORENO
10042
DE-354
TOPI AVA EN GER DE GES LOG IV - Herramientas y Técnicas de Calidad
06:30 PM
01/308
56
24/07-22/08
30
RAFAEL LUCIANO GÓMEZ DORTA
10041
DE-352
TOPI AVA EN GERE DE GES LOG II - Legislación Ambiental y de Seguridad Industrial
06:40 PM
01/312
56
28/08-26/09
15
CLAUDIA MARIA CASTRO VALLE
10012
DE-352
TOPI AVA EN GERE DE GES LOG II - Logística Integral
07:00 PM
01/303
34
22/07-03/09
30
ALMA RAQUEL VASQUEZ TAYLOR
10013
DE-332
TOPI AVAN EN GERE DE FINA II - Comp. Finanzas Corporativas
06:40 PM
01/312
12
20/07-01/09
15
CARLOS ANTONIO TRIMINIO RODRIGUEZ
10015
DE-332
TOPI AVAN EN GERE DE FINA II - Comp. Marco legal y fiscal de las finanzas
06:40 PM
01/313
34
22/07-03/09
15
JUAN CARLOS COLE MEDINA
10030
DE-332
TOPI AVAN EN GERE DE FINA II - Financiamiento proyectos de energia renovable
08:10 AM
01/311
6
25/07-22/08
30
LUIS FERNANDO SUAZO
10039
DE-332
TOPI AVAN EN GERE DE FINA II - Presupuestos
07:00 PM
01/310
56
24/07-22/08
30
JUAN FRANCISCO ORTIZ QUESADA
10032
DE-364
TOPI AVAN EN GER COMP DIRE IV - Innovación en las Empresas
08:10 AM
01/315
6
25/07-22/08
30
EDUARDO EFRAIN VALLE VEGA
10022
DE-362
TOPI AVAN EN GERE COMP DIRE II - Coaching de Equipos
07:00 PM
01/308
34
22/07-03/09
30
MARTA ROSA GOMEZ CRESPO
10014
DE-334
TOPI AVAN EN GERE DE FINA IV - Comp. Mercado de Dinero y Capitales
06:30 PM
01/315
12
20/07-01/09
15
RICARDO ENRIQUE YONES
10016
DE-334
TOPI AVAN EN GERE DE FINA IV - Finanzas Internacionales
06:30 PM
01/305
12345
07/09-25/09
30
JULIAN PABLO LASKI
10031
DE-334
TOPI AVAN EN GERE DE FINA IV - Portafolios de Inversión.
08:30 AM
01/311
6
29/08-26/09
29
JULIAN PABLO LASKI
10017
DE-342
TOPIC AVAN EN GERE DE MERC II - Gestión de promociones.
06:30 PM
01/309
34
22/07-03/09
30
DIANA OLIVIA REYES HERNANDEZ
10044
DE-342
TOPIC AVAN EN GERE DE MERC II - Investigación de Mercado
07:00 PM
01/302
56
24/07-22/08
30
JOSUE SAMUEL PINEDA GARCIA
10020
DE-344
TOPIC AVAN EN GERE DE MERC IV - Cliente Interno
08:30 AM
01/315
6
29/08-26/09
30
LILIANA ALVARADO DE MARSANO
10018
DE-344
TOPIC AVAN EN GERE DE MERC IV - Neuromarketing
06:30 PM
01/311
12345
07/09-25/09
30
LILIANA ALVARADO DE MARSANO
10021
DE-322
TOPIC. AVAN. EN GERE. RRHH II - Ergonomia, higiene y seguridad
07:00 PM
01/308
12
20/07-01/09
24
NOEL VARELA IZQUIERDO
10069
DE-324
TOPIC. AVAN. EN GERE. RRHH IV - Comp. Coaching de equipos
07:00 PM
01/308
34
22/07-03/09
11
MARTA ROSA GOMEZ CRESPO
10043
DE-324
TOPIC. AVAN. EN GERE. RRHH IV - Gestión empresarial (Compartida M21)
06:40 PM
01/303
56
28/08-26/09
30
ANAVEL CHINCHILLA GARCIA
10083
DF-303
TOPICOS DIRECC. FINAN. II
06:30 PM
01/305
12345
07/09-25/09
15
JULIAN PABLO LASKI
10086
TTP-001
TRABAJO DE TESIS I
07:00 PM
03/303
34
22/07-03/09
29
ABEL SALAZAR
10084
TTP-002
TRABAJO DE TESIS II
07:00 PM
03/110
34
22/07-24/09
0
NOEL VARELA IZQUIERDO
V7005
NP-010
TÉC. HERRAM. PLANIF. PROYECTOS
00:00
00/000
0
20/07-23/08
5
JAVIER ABRAHAM SALGADO LEZAMA
10053
NP-010
TÉC. HERRAM. PLANIF. PROYECTOS - MAP
06:40 PM
03/314
34
22/07-03/09
22
FERENCK ALEXANDER VARGAS NAVARRO
10066
NP-010
TÉC. HERRAM. PLANIF. PROYECTOS - MAP
08:30 AM
03/314
6
29/08-26/09
25
TATIANA JOSEFINA RUBIO MEDINA

Modulo: 5
SecciónCódigoNombre MateriaHoraAulaDíasIni./FinDisp.Catedrático
10108
DE-112
CONTABILIDAD GERENCIAL
07:00 PM
01/310
12
12/10-24/11
30
DIANA IVETTE BRIZUELA MARTINEZ
10129
DE-112
CONTABILIDAD GERENCIAL
07:00 PM
01/306
56
13/11-12/12
30
ROMEL CASTELLANOS
10140
DE-112
CONTABILIDAD GERENCIAL
08:30 AM
01/309
6
14/11-12/12
30
HECTOR ORLANDO PERDOMO FERNANDEZ
10134
DE-111
DESAR. DE HABILID. DIRECTIVAS
07:00 PM
03/110
56
09/10-07/11
30
ALDO CRASO ZAVALA JOYA
10141
DE-111
DESAR. DE HABILID. DIRECTIVAS
08:30 AM
01/308
6
14/11-12/12
30
ANAVEL CHINCHILLA GARCIA
10110
DE-111
DESAR. DE HABILID. DIRECTIVAS
06:40 PM
01/310
12345
25/11-15/12
30
ALDO CRASO ZAVALA JOYA
10111
DE-111
DESAR. DE HABILID. DIRECTIVAS
07:00 PM
01/312
12345
25/11-15/12
30
JAVIER ENRIQUE MATUTE TORRES
10132
DE-215
DIRECC. DE LA TECNO.Y LAS OPER
06:30 PM
01/305
56
09/10-07/11
30
EDUARDO EFRAIN VALLE VEGA
10115
DE-215
DIRECC. DE LA TECNO.Y LAS OPER
07:00 PM
01/311
12
12/10-24/11
30
ALDO EDSON PAVON CAMBAR
10144
DE-215
DIRECC. DE LA TECNO.Y LAS OPER
08:30 AM
01/305
6
14/11-12/12
30
EDUARDO EFRAIN VALLE VEGA
10142
RH-102
DIRECCI. DE SISTEM. HUMANOS
08:30 AM
01/304
6
10/10-07/11
30
HECTOR AMADO MARTINEZ GARCIA
10114
RH-102
DIRECCI. DE SISTEM. HUMANOS
06:30 PM
01/304
12345
25/11-15/12
30
FATIMA PINEDA BARDALES
10112
DM-101
DIRECCION DE LA MERCADOTECNIA
06:40 PM
01/304
34
07/10-19/11
30
JAVIER ENRIQUE MATUTE TORRES
10143
DM-101
DIRECCION DE LA MERCADOTECNIA
08:10 AM
01/304
6
14/11-12/12
30
MARVIN GEOVANNY DURON ORTIZ
10113
DE-213
DIRECCION FINANCIERA
07:00 PM
01/304
12
12/10-24/11
30
DAGOBERTO NAPOLEON SORTO GUZMAN
10131
DE-213
DIRECCION FINANCIERA
06:30 PM
01/307
56
13/11-12/12
30
JUAN FRANCISCO ORTIZ QUESADA
10119
DE-216
ESTRATEGIAS EMPRESARIALES
06:40 PM
01/311
34
07/10-19/11
30
LUIS FERNANDO RUIZ
10116
DE-216
ESTRATEGIAS EMPRESARIALES
07:00 PM
01/305
12
12/10-24/11
30
ANAVEL CHINCHILLA GARCIA
10133
DE-216
ESTRATEGIAS EMPRESARIALES
06:30 PM
03/110
56
13/11-12/12
30
LUIS FERNANDO RUIZ
10146
DE-216
ESTRATEGIAS EMPRESARIALES
08:10 AM
03/109
6
14/11-12/12
30
MANUEL LUGO
10109
DE-211
GEREN. DE LA CULT. ORGANI.
07:00 PM
01/310
34
07/10-19/11
30
NOEL VARELA IZQUIERDO
10130
DE-211
GEREN. DE LA CULT. ORGANI.
07:00 PM
01/307
56
09/10-07/11
30
PABLO JAVIER ARDON AMADOR
10118
DE-113
SIST. DE GEST. INFORM.
06:40 PM
01/312
12
07/10-24/10
30
CARLOS LEE CARACCIOLI ORDOÑEZ
10117
DE-113
SIST. DE GEST. INFORM.
07:00 PM
01/305
34
07/10-19/11
30
LARA SCARLETT NORORI TIJERINO
10145
DE-113
SIST. DE GEST. INFORM.
08:30 AM
03/109
6
10/10-07/11
30
OSCAR UMAÑA
10138
DE-353
TOPI AVA EN GER DE GES LOG III - Compartida con M28
06:40 PM
01/303
56
13/11-12/12
30
MAESTRO PENDIENTE
10137
DE-351
TOPI AVA EN GERE DE GES LOG I - Compartido con M28
07:00 PM
01/303
56
09/10-07/11
30
MAESTRO PENDIENTE
10120
DE-351
TOPI AVA EN GERE DE GES LOG I - Transporte y distribución de mercadería.
07:00 PM
01/307
34
07/10-19/11
30
ALLAN ALBAN PAREDES SOTO
10150
DE-363
TOPI AVAN EN GER COMP DIRE III - IEDE
08:30 AM
01/301
6
14/11-12/12
0
MAESTRO PENDIENTE
10128
DE-363
TOPI AVAN EN GER COMP DIRE III - IEDE
06:40 PM
01/315
12345
25/11-15/12
0
MAESTRO PENDIENTE
10149
DE-363
TOPI AVAN EN GER COMP DIRE III - Negocios Familiares
08:30 AM
01/312
6
14/11-12/12
30
BEATRIZ CHAVEZ SOTO
10127
DE-361
TOPI AVAN EN GERE COMP DIRE I - Formación de equipos lideres
06:40 PM
01/308
34
07/10-19/11
30
RICARDO LEON GOMEZ ARGUETA
10148
DE-333
TOPI AVAN EN GERE DE FINA III - Análisis de riesgo crediticio
08:10 AM
01/311
6
14/11-12/12
30
JORGE HUMBERTO PACHECO
10123
DE-333
TOPI AVAN EN GERE DE FINA III - Planeación estratégica financiera.
06:40 PM
01/305
12345
25/11-15/12
30
BEATRIZ CHAVEZ SOTO
10135
DE-331
TOPI. AVAN. EN GERE. DE FINA I
07:00 PM
01/310
56
09/10-07/11
30
MAESTRO PENDIENTE
10122
DE-331
TOPI. AVAN. EN GERE. DE FINA I - Compartida con M1
06:40 PM
01/312
34
07/10-19/11
30
MAESTRO PENDIENTE
10147
DE-331
TOPI. AVAN. EN GERE. DE FINA I - Derivados y otros productos financieros.
08:30 AM
01/311
6
10/10-07/11
30
JUAN FRANCISCO ORTIZ QUESADA
10151
DE-343
TOPIC AVAN EN GERE DE MERC III - Benchmarking
08:10 AM
01/301
6
14/11-12/12
30
GUSTAVO MARTINEZ PELLON
10125
DE-343
TOPIC AVAN EN GERE DE MERC III - Marketing Relacional
06:30 PM
01/311
12345
25/11-15/12
30
GUSTAVO MARTINEZ PELLON
10124
DE-341
TOPIC AVAN EN GERE DE MERC. I - Shopper Marketing
07:00 PM
01/315
34
07/10-19/11
30
DIANA OLIVIA REYES HERNANDEZ
10126
DE-321
TOPIC. AVAN. EN GERE. RRHH I -
07:00 PM
01/308
12
12/10-24/11
30
MARTA ROSA GOMEZ CRESPO
10139
DE-321
TOPIC. AVAN. EN GERE. RRHH I - Compartida con M21
06:40 PM
01/302
56
13/11-12/12
30
MAESTRO PENDIENTE